Спектакль красногорского молодежного театра можно посмотреть онлайн

25.03.2020 197
Спектакль красногорского молодежного театра можно посмотреть онлайн
«Молодежный центр» г.о. Красногорск предлагает посмотреть спектакль молодежного театра «Ваш выход» по пьесе Леонарда Герша «Эти свободные бабочки».

Это история слепого от рождения молодого человека, который пытается уйти от опеки матери и начать самостоятельную жизнь. Волею случая, в его жизни появляется яркая, непредсказуемая девушка. Так же как главный герой, она мечтает о личной свободе. Режиссеры — Ольга Мосеева и Станислав Поздышев.

Ссылка на видео: https://vk.com/videos-48379674?section=uploaded.

Приятного просмотра!