Руководство Красногорска отмечено общественными наградами

18.05.2020 746
Руководство Красногорска отмечено общественными наградами
Национальный комитет общественных наград при Правительстве Российской Федерации отметил высокие профессиональные достижения руководства муниципалитета.

За усердие и разумную инициативу, проявленные при исполнении служебных обязанностей, высокий профессионализм, благородные дела во славу Отечества глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина награждена орденом «Долг и честь».

Заместителю главы администрации по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Всеволоду Волосевичу вручен орден «За веру и верность».