Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Профилактические рейды в лесопарковых зонах

11.05.2017 2869
Профилактические рейды в лесопарковых зонах
Сотрудники Красногорского отделения ВДПО ,ФГКУ «15 ОФПС по Московской области», Красногорское ТУСиС ГКУ «Мособлпожспас», ОНД по г.о. Красногорск, полиция провели профилактический рейд в местах летнего отдыха с жителями Красногорского городского округа.

     С приходом тёплой погоды начался сезон походов на шашлыки, а значит, увеличивается риск возникновения пожаров в лесопарковых зонах, основной причиной которых остаётся человеческая небрежность и безответственность. Выходные дни для проведения таких рейдов - самое подходящее время. Как правило, в этот период жители устремляются в лесные массивы, парки и лесопарковые зоны. Ведь так важно вовремя провести разъяснительную беседу с гражданами, предупредить об опасности, которую несет за собой не соблюдение правил пожарной безопасности, рассказать о том, как важно быть внимательными и осторожными находясь на природе. В связи с этим сотрудники пожарного общества провели активную работу по информированию населения о соблюдении правил пожарной безопасности во время отдыха в парках и лесопарковых зонах в летний период.

       В ходе беседы с гражданами проводятся инструктажи и обучение жителей основным вопросам соблюдения мер пожарной безопасности и безопасного поведения на водных объектах.

Профилактические рейды в лесопарковых зонах
Профилактические рейды в лесопарковых зонах
Профилактические рейды в лесопарковых зонах

Красногорское РО МОО ООО ВДПО

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Лето — лучшее время для отдыха у воды

В карточках представлена подробная информация о том, как сделать его безопасным.

30.07.2025
Чек-лист для родителей: безопасность на воде

Объясните детям, какие опасности возможны во время купания, чтобы они заранее понимали риски и знали, как вести себя...

29.07.2025
«Служба спасения Московской области глазами детей»: последний месяц для подачи заявок...

ГКУ МО «Центр 112» при поддержке Правительства Московской области приглашает юных талантов принять участие в...

22.07.2025
Конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей» продолжается в регионе

Для популяризации своей деятельности среди подрастающего поколения, Система-112 Московской области при поддержке...

19.06.2025
1 июня в Красногорске начался купальный сезон

В округе работают два официальных пляжа, где разрешено купаться: «старая» плотина на реке Баньке и пляж на реке...

05.06.2025
Пожарные ликвидируют возгорание площадью четыре тысячи квадратных метров. Угрозы...

Установлено, что горит склад готовой продукции обувной фабрики. Пожару присвоен второй ранг сложности.

31.05.2025