«Посвящение в музыканты» прошло в хоровой школе «Алые паруса»

03.12.2019 342
«Посвящение в музыканты» прошло в хоровой школе «Алые паруса»
28 ноября первоклассников хоровой школы «Алые паруса» посвятили в музыканты. По традиции мероприятие состоялось в органном зале школы.

68 юных музыкантов в составе хора девочек (48 учащихся) - дирижер Алла Попкова, концертмейстеры Эдуард Дьяченко и Анастасия Родионова и хора мальчиков (20 учащихся) - дирижер Екатерина Толстогузова, концертмейстер Анна Погодина приготовили замечательную программу для родителей и гостей.

С музыкальными поздравлениями выступили младший хор девочек 2-3 классов и концертный хор мальчиков студии «Умка».

Финальным аккордом прозвучала клятва юных музыкантов директору школы Елене Скузоватовой, первоклассники торжественно приняли флаг хоровой школы «Алые паруса» от выпускников как символ сохранения традиций и приумножения достижений учреждения.

Завершился праздник исполнением гимна хоровой школы «Алые паруса».

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск