Последний звонок проходит для выпускников Красногорска онлайн-формате

25.05.2020 240
Последний звонок проходит для выпускников Красногорска онлайн-формате
25 мая прощаются со школой более 4 тысяч выпускников из 33 школ округа.

В этом году в муниципалитете выпускаются порядка 1400 одиннадцатиклассников и 2700 девятиклассников. В удаленном режиме бывших школьников поздравляют директора школ и педагоги. Трогательным подарком для ребят стал видеоролик с добрыми пожеланиями и напутствиями от главы округа г.о. Красногорск Эльмиры Хаймурзиной, представителей сферы образования и учеников.

Для подмосковных школьников сегодня выступит певица Zivert. Трансляция областного последнего звонка будет проходить на страницах губернатора Андрея Воробьёва в социальных сетях.