Красногорцев приглашают на спектакль «Непридуманные рассказы»

13.03.2020 205
Красногорцев приглашают на спектакль «Непридуманные рассказы»
Культурно-выставочный комплекс «Знаменское-Губайлово» приглашает красногорцев 15 марта на иммерсивный спектакль «Непридуманные рассказы» театральной студии «МДМ».

Невероятный творческий эксперимент театральной студии «МДМ» (руководитель Дарья Коршунова, режиссер-постановщик Александр Тарасов) - настоящая находка, замечательный пример, как новые формы в искусстве могут служить большой цели, передавать чувства молодого поколения.

Сеансы: в 12.30, 12.45, 13.00, 13.15 часов.

Адрес: г.о. Красногорск, ул. Красная Горка, д. 35.

Вход свободный.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск