Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения
  • +7 (495) 563-79-32 Единая дежурно-диспетчерская служба
  • +7 (495) 563-85-31 Единая дежурно-диспетчерская служба
  • 112 Единая дежурно-диспетчерская служба

График отключения горячей воды на 2019 год

13.05.2019 4650
График отключения горячей воды на 2019 год
С 13 мая на территории г.о. Красногорск стартовало плановое отключение горячего водоснабжения. Период отключения воды в Подмосковье в среднем составит 14 дней.

В эти сроки управляющие организации проводят обслуживание и ремонты внутридомовых систем теплоснабжения и горячего водоснабжения. 

С адресным перечнем можно ознакомиться ниже.

ПАО "Красногорская теплосеть"

График отключений ГВС  на 2019год

КОТЕЛЬНАЯ № 1(с 13 по 21 мая)

ЦТП  № 1  (с 05 по 09 августа)

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 9,
ЧАЙКОВСКОГО 14,16    

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПР-Д -1,3,5,11,13

ЖУКОВСКОГО 4,6,8,8а,10. 

    ЦТП  № 2  (с 08 по 12 июля)

ЦИОЛКОВСКОГО  15,17

ЦТП  № 3  (с 14 по 23 мая)

КОМСОМОЛЬСКАЯ 3,5,7,9

ЦИОЛКОВСКОГО  2/35,4,8,10,12,14,16

ЦТП  № 4  (с 27 по 31 мая)

ДИМИТРОВА 4,6,8,10     

КОМСОМОЛЬСКАЯ 13,15,17,19,23,25,27,29

ЦИОЛКОВСКОГО 20/2,18

ЦТП  № 5  (с 09 по 13 сентября)

ШКОЛЬНАЯ 7,9,11

КОТЕЛЬНАЯ № 2 ( с 13 мая  по 21 мая)

НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ 18а

ЦТП № 5  ( с 22  по 26 июля)

ДИМИТРОВА 1,3,5

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 23,24,25,25а

ЦИОЛКОВСКОГО 22      

ЦТП № 6  ( с 29 июля по 02 августа)

ДИМИТРОВА 7        

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 26,26а,27,27а,28,28а

ЦТП № 7  ( с 03 по 07 июня)

ДИМИТРОВА 9,11

КОМСОМОЛЬСКАЯ 31,33/13,35,37,39

ЦТП № 8  ( с 17 по 21 июня)

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 29,29а,30,30а,31,31а,32,32а,33,34

ЦТП №9  ( с 02  по 06 августа)

50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 6,8,2/37   

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 34,35а,36а,38,38а

ЦТП № 10  ( с 26  по 30 августа)

50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 4,10  

КОМСОМОЛЬСКАЯ 43,45,47,49

ЦТП № 11  ( с 01 по 05 июля)

50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 1,1а,3,3а,5,7

ЦТП № 12  ( с 01  по 05 июля)

50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 7А,7б

ДАЧНАЯ 9,11

ПУШКИНСКАЯ 19,21

ЦТП 18  ( с 10 по 14 июня)

ЛЕНИНА 5,5а,5б,7

ЦТП № 19  ( с 15 по 19 июня)

ЛЕНИНА 11А,15а,

ЦТП № 20  ( с 12 по 16 августа)

ЛЕНИНА 13,15,17,21,25 

ЦТП № 21  ( с 19 по 23 августа)

ЛЕНИНА 23,27,29,31,33,35

КОТЕЛЬНАЯ № 4 (с 01 по 14 июля )

ЧАПАЕВА 59/1,61а,НОВАЯ ОПАЛИХА,ОПАЛИХОВСК.ПЕР.

КОТЕЛЬНАЯ № 5 (с 17 по 30 июня )

СВЕТЛАЯ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

КОТЕЛЬНАЯ № 6 ( с 13 по 26 мая)

ВОЛОКОЛАМСКОЕ Ш. 1а, 1б,

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 1/3,1а,1б,

КОТЕЛЬНАЯ № 7  ( с 28 мая по 05 июня)

НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ 21

ОРАНЖЕРЕЙНАЯ  5 (КОМПЛ.ВЕТЕР.)

ЦТП № 1 (с 17 по 21 июня) и ( с 28 мая по 05 июня)

КИРОВА 26,28

ЛЕНИНА 37,39,41

ЦТП № 2 ( с 24по 28 июня) и ( с 28 мая по 05 июня)

КАРБЫШЕВА 1,3  

КИРОВА 30 

ЛЕНИНА 47 КОРП.2 ,ЛЕНИНА 47 КОРП.3  

ЦТП № 3 (с 01 по 05 июля) и ( с 28 мая по 05 июня)

КАРБЫШЕВА 7,9,11,13,15,15/2,17,17/2

ЛЕНИНА 47 КОРП.1  

ЦТП № 4 ( с 08 по 12 июля) и ( с 28 мая по 05 июня)

КАРБЫШЕВА  19,23/1,23/2,25,27 

ЛЕНИНА 47  

ЦТП № 5 ( с 15 по 19 июля) и ( с 28 мая по 05 июня)

КАРБЫШЕВА 27/1,29,29/1,33,33/1,33/2,35/69

ЛЕНИНА 65,67

ЦТП № 6 БРУСКИ(с 22 по 26 июля) и ( с 28 мая по 05 июня)

КИРОВА 1,2,3,4,5а     

ЦТП № 7 (с 29 июля по 02августа) и ( с 28 мая по 05 июня)

ЛЕНИНА 45,49,51,53,55,57,59,63

ЦТП № 8 (с 05 по 09 августа) и ( с 28 мая по 05 июня)

БРАТЬЕВ ГОРОЖАНКИНЫХ 2,4,6,8,10   

ЛЕНИНА 22,24,26,26а,28,30  

ЦТП № 9 (с 12 по 16 августа) и ( с 28 мая по 05 июня)

БРАТЬЕВ ГОРОЖАНКИНЫХ 14,16,18,20

ЛЕНИНА 30а,30б,

ЦТП № 10 ( с 19 по 23 августа) и ( с 28 мая  по 05 июня)

БРАТЬЕВ ГОРОЖАНКИНЫХ  24,26,28,30,32

ЛЕНИНА 34,34а,36,38,38а,38б,

ЦТП № 12 ( с 26 по 30 августа) и ( с 28 мая по 05 июня)

УСПЕНСКАЯ 4,6

ЦТП № 14 ( с 26 по 30 августа) и ( с 28 мая по 05 июня)

ПАРКОВАЯ 1(а-г),3а,3б,5а,5б,5в,5г,   Лесная д.10,12,14

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПР-Д 1,2

КОТЕЛЬНАЯ 9 ( с 27 мая  по 09 июня)

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 1,2,6,7,8,   

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПР. 2  

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПР. 4,4а

КОТЕЛЬНАЯ 10 (с 10 по 23 июня)

ВОКЗАЛЬНАЯ 11/1,13/1,15/1,17а,25, 27,29 

ИЛЬИНСКОЕ Ш. 1,2,3,4,6,

ПАВШИНСКАЯ 2, ПОЧТОВАЯ 16,     

КОТЕЛЬНАЯ 12 ( с 20 мая по 02 июня)

ЗАВОДСКАЯ 29

КОРОЛЕВА 1,2

КОТЕЛЬНАЯ 14 (с 06 по 19 августа)

БОЛЬШЕВИСТСКАЯ 12  

МИРА 5 к1,5 к2,7,9,17,18,19,20,22,24

ОСЕННЯЯ 16,18

ПОЛЮСНАЯ 1,3,6/1,6/2

СЕВЕРНЫЙ ТУП. 2,3

СЕВЕРНАЯ 39,47а,49а,53,53а,55,57/21,78

КОТЕЛЬНАЯ 16 (с 20 мая по 02 июня)

ИЛЬИНСКИЙ ТУПИК 11

КОРОЛЕВА 5,7

ПРОМЫШЛЕН. 42 

КОТЕЛЬНАЯ 17 (с 17 по 30 июня )

ВИЛОРА ТРИФОНОВА 1,3,4,6,7,8,9

КОТЕЛЬНАЯ 18 (с 14 по 27 мая)

П/Д ОБЩЕЖИТИЕ

П/Д КОЛХОЗНАЯ 11Б

П/Д ЛЕНИНСКИЙ ПОС.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14а,14б,15

П/Д ЛЕНИНСКИЙ ПОС.16,16а,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,

П/Д ЛЕНИНСКИЙ ПОС.28,29,30,31,32,33

П/Д МЕЧНИКОВА 22,25

П/Д САДОВАЯ 29А Ч.Ж/Д РАКОВСКИЙ С.В.

КОТЕЛЬНАЯ 19 ( с  27 мая по 09 июня)

ОПТИЧЕСКИЙ пер.3/1,5/1,7/1

КОТЕЛЬНАЯ 20 (с 17 по 30 июня)

И/У ВЕРХНЯЯ СТРОЙКА 3,6,7,8,8а,8б,8в,16,17,18

И/У НОВЫЙ ПОС. 1,2,3,4,5,5а,6а,7а,8а,11а,11б,17а,18,19,20,21

И/У НОВЫЙ ПОС.22,23,24,

И/У ШКОЛЬНАЯ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,16,17

КОТЕЛЬНАЯ 23 (с 18 июня по 01 июля)

ЛЕНИНА 42,44

УСПЕНСКАЯ 28,32

КОТЕЛЬНАЯ 24 (с 17 по 30 июня)

ГЕОЛОГОВ 2а,4/2,4/3,4а,5,10а,10б,17,

ОСТРОВСКОГО 7,19

ПУШКИНСКАЯ 25а, 25б,  ООО "КРИМСОН"

КОТЕЛЬНАЯ 25 (с 10 по 23 июня)

БРАТЬЕВ ГОРОЖАНКИНЫХ 15,23

УСПЕНСКАЯ 8,12,16,24,26

КОТЕЛЬНАЯ 26 (с 01 по 14 июля)

БУЛЬВАР ЮЖНЫЙ 2, ЗАВОДСКАЯ  18 к 1, к 2   

КОТЕЛЬНАЯ 27  (с 21 мая по 03 июня)

ЦТП № 1( с 21 мая по 03 июня)

СВЕТ.ГОРЫ 9,9а,12,13,14,14а,15,15а,16а,19,20,21,22,23,24,25

ЦТП № 3 (с 21 мая по 03 июня)

СВЕТ.ГОРЫ Ж/Д Д.1

КОТЕЛЬНАЯ 28 (с 17 по 30 июля)

МИРА 6,10

КОТЕЛЬНАЯ КМЗ

ЦТП № 1 ПИОНЕРСКАЯ (с 13 по26 июня )

ОКТЯБРЬСКАЯ 1,3,4,5,9

ПИОНЕРСКАЯ 4,6,10,15,17а,19,21

ШКОЛЬНАЯ 2,4,8,10,12,14,16,18,20,20а     

ЦТП № 3 РЕЧНАЯ (с 13 по 26июня )

ОПТИЧЕСКИЙ ПР-Д 16

РЕЧНАЯ 7     

ЦТП №4 ПЕРВОМАЙСКАЯ(с 13 по26 июня)

ЛЕСНАЯ 3,5,9

ПЕРВОМАЙСКАЯ 10,14,15,16

РЕЧНАЯ 19

КОТЕЛЬНАЯ ООО "САМОЛЕТ" (с 03 по 16 июня)

ПУТИЛКОВО САДОВАЯ- 18, 19, Томаровича - 1

ПУТИЛКОВО 7,8,9,10,12,13 14,15,157

ПУТИЛКОВСКОЕ ШОССЕ 24

БЕЦЕМА ВОКЗАЛЬНАЯ(с 03 по 16 июня)

ВОКЗАЛЬНАЯ 19,19а,19б,19в

БЕЦЕМА ЦТП № 22(с 03 по 16 июня)

ВОКЗАЛЬНАЯ 8,9,10,11,12,13,14,15,16, 20,22,24

БЕЦЕМА ЦТП № 26 (с 10 по 23 июня)

ЗАВОДСКАЯ 4,17,27,31

КОРОЛЁВА 9  

СТРОИТЕЛЬНАЯ 3,5

ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР 4,6

КОТЕЛЬНАЯ 32 ( с 14 по 27 мая)

КОЛХОЗНАЯ 92а с.ДМИТРОВСКОЕ

КОТЕЛЬНАЯ 37 (с 13 по 26 мая)

ПИОНЕРСКАЯ 18,20

Ново-Никольские тепловые сети ( с 15 мая  по 29 мая)

                  КОТЕЛЬНАЯ 38 ( с 22 июля по 04 августа)

ИЛЬИНСКОЕ ШОССЕ 12,14,16,18

КОТЕЛЬНАЯ 40 (с 17 по 30 июня)

п. Архангельское, "МКД" 12,20,21,32,34,36,38,39,16,17,22,23, 25,31,33,35,37,40,3,1,10,13,14,15,24,27,28,29,30,4,5,7,8,9,6,11, 26

КОТЕЛЬНАЯ 41 (с 17 по 30 июня)

Путилково, ул. Братцевская, 6,8,10,12, ул. Садовая, д. 18

КОТЕЛЬНАЯ 50 (с 08 по 21 июля)

п. Инженерный, "МКД" 1,2,3,4,5,6,7,

КОТЕЛЬНАЯ 51 (с 01 по 14 июля)

Павшино в/г -  2,2б,3,5, 6,14,15,16,17,18,19, Москворецкийб-р 1, Ильинское ш - 2/а

КОТЕЛЬНАЯ 53 (с 13 по 26 июня)

Нахабино: 
ул. 11 Саперов -  1,2,8,10,12
ул. Институтская - 1,2,2а,3,3а,4,4а,5,5а,6,7,8,8а,9,10,10а,11,13, 13/1,13/2,13/3,15,
ул. Инженерная  - 4/1,4/2,
ул. Панфилова - 1,2,3а,4,5,6,7а,7б,8,9,10,11,12,12а,13,13а,14, 22,23,24,25,27,
ул. Чкалова - 1,2,3,5,7,
ул. Парковая - 3,4,5,6,7,8,9.11,12,13,13а,14,15,16,17,18,18а,19, 20,21
ул. Дачная 1/а,3/а
ул. Карбышева - 1,3,5
ул. Новая - 1,2,4,5
ул. Инженерная 4/1,4/2

КОТЕЛЬНАЯ 54 (с 13 по 26 июня)

Нахабино:
ул. Школьная - 1а,3а,5,7/1,7/2,7а,7в,8,9,10,11,13,15,
ул. Новая - 3а/1,3а/2,8
ул. Молодежная - 2,4,6,10
ул. Братьев Волковых 1
ул. Инженерная - 3,5
ул. 11 Саперов 3, секция 1-2, секция 3-4

КОТЕЛЬНАЯ 55 (с 15 по 28 августа)

Козино, ул. Совхозная, 1,1/а,2,2/а,3,4,4б,6,7,106,112,               ул. Центральная, 58

КОТЕЛЬНАЯ 56 (с 03 по 16 июля)

Нахабино:
ул. Вокзальный пер. - 25/1,
ул. Красноармейская  - 4,4а,4б,5а,13/а,44,44/1,50,52, 52а,52б, 54,57,58,60,63,66,70
ул. Советская - 28

КОТЕЛЬНАЯ 57 (с 30 мая по 12 июня)

Нахабино, ул. Новая лесная - 1,1а,3,5,7,9

КОТЕЛЬНАЯ 58 (с 30 мая по 12 июня)

Нахабино, ул. Совпартшкола, 1,5,6,10,12,13,18,19,20

КОТЕЛЬНАЯ 60 (с 15 п 28 июня)

м-н Опалиха, ул. Пришвина - 3,4,5,9

Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Субботник в честь 100-летия музея-усадьбы «Архангельское»

В рамках субботника, приуроченного к 100-летию со дня основания музея-усадьбы «Архангельское», губернатор Московской...

20.05.2019
Я рисую Подмосковье - масштабный арт-фестиваль

Межрегиональный художественный проект в рамках 90-летия Московской области пройдет 1 июня на территории городского...

20.05.2019
Фестиваль детского творчества "Лето начинается в Июне"

1 июня, в Международный День защиты детей, в городском округе Красногорск состоится яркий фестиваль детского...

20.05.2019
Хореографическая школа "ВДОХНОВЕНИЕ" объявляет набор

25 мая пройдет День открытых дверей в КСШ "Вдохновение"

20.05.2019
Калина ФЕСТ

Красногорский фестиваль прикладного народного творчества «Калина ФЕСТ» пройдет на территории АРТ-Бульвара усадьбы...

14.05.2019
Церемония открытия XVII международного фестиваля спортивного кино «КРАСНОГОРСКИЙ»

16 мая в ДК "Подмосковье" стартует ХVII Международный Фестиваль «КРАСНОГОРСКИЙ» - полномасштабный форум спортивного...

13.05.2019