Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Глава округа посетила стенд красногорского предприятия на XII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019» на ВДНХ

06.06.2019 2286
Глава округа посетила стенд красногорского предприятия на XII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019» на ВДНХ
XII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019» — крупнейший российский выставочный проект федерального уровня, ориентированный на демонстрацию результатов государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности страны, её населения и территории проходит на ВДНХ 5-7 июня.

2019 — год 370-летия пожарной охраны России

Мероприятия салона направлены на формирование предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы, качественному повышению уровня защищенности населения и объектов от пожаров, обеспечению эффективного функционирования и развития пожарной охраны, выработке предложений в области научно-технической политики в секторе пожарной безопасности. В рамках салона рассматриваются проблемы развития муниципальной, ведомственной, частной и добровольной пожарной охраны, при участии представителей этих служб.

Цифровизация процессов обеспечения безопасности жизнедеятельности и АПК «Безопасный город»

Традиционно особое внимание при организации салона уделено демонстрации наработок и обсуждению проблем и перспектив развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Среди ключевых тем — импортозамещение и создание новых рынков сбыта для производителей систем безопасности и оборудования.

Стенды красногорского предприятия ЗАО «Исток» посетила глава городского округа Эльмира Хаймурзина:

- Специализированные прицепы, которые могут служить и быть полезными в организации работы МЧС, пожарных служб, обеспечивать мобильность, помогать в оказании даже "специфических" услуг производятся у нас в Красногорске. Хорошо, что наши коллеги так активно работают. Например, мобильная холодильная камера - прицеп-рефрижератор, году вошел в "100 лучших товаров России". 

Глава округа отметила, что все материалы производятся непосредственно на предприятии.

Глава округа посетила стенд красногорского предприятия на XII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019» на ВДНХ

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Международный экспортный форум «Сделано в России» пройдет 21 октября в Национальном...

Форум соберет представителей бизнеса, органов власти, институтов развития, зарубежных партнеров и экспертов для...

07.10.2025
Опубликована программа Международного экспортного форума «Сделано в России»

Опубликована архитектура деловой программы Международного экспортного форума «Сделано в России», который пройдет 21...

30.09.2025
Международная выставка «ЕХРО-RUSSIA MEDI-PHARM/VIETMEDICARE 2025» пройдет в г. Хошимин

Международная выставка «ЕХРО-RUSSIA MEDI-PHARM/VIETMEDICARE 2025» состоится с 27 по 29 ноября 2025 года в г. Хошимин...

23.09.2025
«Швабе» запустил в серию обновленный компактный объектив «Руссар»

Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал серийное производство...

03.09.2025
Красногорский завод имени С. А. Зверева представил свои разработки на XXVIII...

В выставочном комплексе «Амбер-Плаза» объединенный стенд холдинга «Швабе» представил более десяти инновационных...

25.03.2025
«СОЮЗСНАБ» запустил первое в России производство криогранулированных штаммов для заквасок

Холдинг «СОЮЗСНАБ» совершил прорыв в биотехнологиях, запустив первое в России производство криогранулированных...

20.02.2025