Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Эльмира Хаймурзина сделала прививку от гриппа в Поликлинике №3 Красногорска

07.10.2019 2088
Эльмира Хаймурзина сделала прививку от гриппа в Поликлинике №3 Красногорска
Глава г.о. Красногорск посетила поликлинику в мкр. Павшинская пойма в Красногорске в понедельник, 7 октября.

На сегодняшний день привиты от гриппа уже более 50 тысяч красногорцев. Вакцинация проходит во всех медицинских учреждениях округа.

- Жители идут и активно прививаются, в данный момент в медучреждения завозятся дополнительные партии вакцины, например в эту поликлинику в Павшинской пойме буквально сегодня завезли 2,5 тысячи единиц, - рассказала Эльмира Хаймурзина.

Сделать прививку от гриппа в Красногорске можно и в специально организованных мобильных пунктах. На этой неделе передвижные пункты работают:

8 октября -  у платформы «Опалиха» (с 8:00 до 11:00) и возле ТЦ «Сливница» (с 11:30 до 16:00.

10 октября – ТЦ «Парк» (с 8:00 до 11:00) и «Парк-2» с 11:20 до 16:00.

Пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Дмитрий Волков сообщил о ходе капитального ремонта стационара Красногорской больницы

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков сообщил о продолжении работ по капитальному ремонту...

15.10.2026
Стационар краткосрочного пребывания работает в детском центре имени Рошаля в Красногорске

В лечебных учреждениях в последнее время все чаще пациентов после малоинвазивных операций помещают в стационар...

14.10.2026
Житейский опыт и полезные советы

Полезная встреча пройдет в Совете ветеранов Красногорска в среду, 14 октября. Председатель первичной ветеранской...

13.10.2026
В Красногорскую больницу поступил новый аппарат «Искусственная почка»

Современную систему гемодиализа получили специалисты отделения анестезиологии и реанимации Красногорской клинической...

12.10.2026
Порядка 70% родителей в Красногорске выбирают партнерские роды  

В подмосковном Красногорске растет количество родителей, которые предпочитают вместе прожить рождение малыша. По...

12.10.2026
Красногорские специалисты в прошлом месяце помогли появиться на свет 110 мальчикам и...

Всего же с начала года в Красногорском роддоме на свет появились 2135 младенцев. По итогам 9 месяцев численный...

02.10.2026