Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Эльмира Хаймурзина проверила ход реализации программы «Мой подъезд»

18.10.2019 2308
Эльмира Хаймурзина проверила ход реализации программы «Мой подъезд»
Глава Красногорска осмотрела отремонтированные подъезды в п.Новый и с. Ильинское.

Жители поселка Новый обратились к главе округа с жалобами на качество проведенных ремонтных работ в доме №9. По губернаторской программе здесь отремонтировано три подъезда. По поручению Эльмиры Хаймурзиной директор УК «Феникс» обязалась отремонтировать лифт к 21 октября, до конца октября – починить подъездный козырек, а дверь заменить в начале следующего года.

- 300 подъездов нашего округа попали в госпрограмму «Мой подъезд» в этом году, ремонт в 195 из них уже завершен, - сообщила глава г.о. Красногорск. - Какие именно работы необходимы в каждом конкретном подъезде – управляющая компания обязана спросить у жителей, - добавила Эльмира Хаймурзина.

Кроме того, глава муниципалитета осмотрела 5 подъездов в ЖК «Рублевское Предместье». Здесь на всех этажах заменили плитку, покрасили стены, поменяли почтовые ящики.

В нашем регионе программа «Формирование современной комфортной городской среды» на 2018-2024 гг реализуется при поддержке Губернатора Московской области. По просьбе жителей программу продлили до 2020 года.

Принять участие в программе «Мой подъезд» собственники квартир в многоквартирных жилых домах могут после проведения общего собрания. Протокол необходимо предоставить управляющую компанию. Стоимость ремонтных работ будет частично компенсирована из областного и муниципального бюджетов, 5% от суммы оплачивают жители, остальные средства вносит управляющая компания. Важно, что одним из условий участия в программе, а значит, основным условием получения субсидий из бюджета Московской области, является отсутствие у управляющей компании задолженности перед ресурсоснабжающей организацией (РСО). С более подробной информацией об участии в программе можно ознакомиться на сайте http://menyaempodezdy.ru/

Эльмира Хаймурзина проверила ход реализации программы «Мой подъезд»
Эльмира Хаймурзина проверила ход реализации программы «Мой подъезд»
Эльмира Хаймурзина проверила ход реализации программы «Мой подъезд»

Пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Дмитрий Волков поздравил работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил работников бытового обслуживания и...

15.03.2026
️Жителям ЖК «Опалиха О2» бесплатно заменят устройства защитного отключения (УЗО) после...

Во время строительных работ на путепроводе через железнодорожный переезд в районе станции МЦД-2 «Аникеевка» 4 марта...

13.03.2026
В Красногорске продолжаются работы по приведению в порядок остановочных павильонов и...

По поручению Главы округа Дмитрия Владимировича Волкова ведётся уборка автобусных остановок на дорогах...

13.03.2026
Дмитрий Волков поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным...

В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Глава городского округа...

12.03.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

12.03.2026
Скорректировать или вернуть платёж можно онлайн, если оплатили дважды, ошиблись в...

Порядок действий: Зайдите в личный кабинет или в приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» «Отправить...

12.03.2026