Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Единый госэкзамен в этом году сдадут 1335 красногорцев

29.06.2020 2225
Единый госэкзамен в этом году сдадут 1335 красногорцев
В городском округе Красногорск за счет средств муниципального бюджета оборудованы 6 пунктов проведения экзамена. Закуплено соответствующее оборудование, средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства.

Готовность школ к проведению ЕГЭ в понедельник, 29 июня, проверила глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина. На контроле – соблюдение санитарно-эпидемиологических норм и конфиденциальность во время экзамена.

- Кроме обязательных предметов, выпускники выбрали в этом году обществознание, географию, английский язык, химию и биологию. Я желаю каждому выпускнику сдать ЕГЭ на те баллы, которых будет достаточно для поступления в запланированный вуз, - сказала Эльмира Хаймурзина.

В 2020 году основные сроки проведения ЕГЭ - с 3 по 20 июля, после чего предусмотрены «резервные дни» для тех, кто по уважительным причинам не смог присутствовать в основные дни проведения экзамена.

Единый госэкзамен в этом году сдадут 1335 красногорцев
Единый госэкзамен в этом году сдадут 1335 красногорцев

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#583456

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пушкин и Моцарт: вечер музыки и вдохновения в Городском парке

Красногорцев и гостей округа приглашают на концерт-лекцию, посвящённую двум великим именам мировой культуры —...

05.06.2026
Музей авиации «Герои Неба» распахнул свои двери для детей Образовательного центра...

Экскурсии об истории авиации времен Великой Отечественной войны и военных авиаинженерах для ребят проводит...

05.06.2026
27 пришкольных лагерей начали свою работу в Красногорске

Почти 3 тысячи детей отдохнут в лагерях этим летом под руководством квалифицированных вожатых и педагогов.

02.06.2026
Красногорские школьники приняли участие в региональном этапе игры «Зарница 2.0»

Учащиеся Нахабинского лицея №1 стали участниками регионального этапа Всероссийской военно-патриотической игры...

02.06.2026
Пришкольные лагеря начали работу в городском округе Красногорск

В этом году в них смогут отдохнуть почти 3 тысячи детей в возрасте от 7 до 12 лет.

02.06.2026
Более 4,2 тысячи девятиклассников Красногорска сдают основной государственный экзамен...

«Сегодня проводится первый экзамен для девятиклассников по математике – самый массовый, его сдают 4244 ребенка....

02.06.2026