Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

День защитника Отечества в парках Подмосковья!

21.02.2020 1455
День защитника Отечества в парках Подмосковья!
23 февраля вся страна традиционно празднует День защитника Отчества, и парки Подмосковья тому не исключение. Для всех желающих провести этот праздничный день на свежем воздухе в парках Подмосковья подготовлено множество различных мероприятий. Приглашаем всех желающих провести праздничный день в парки Подмосковья.


Люберцы г.о.
В парке «Наташинские пруды» г.о. Люберцы 22 февраля в 9.00 пройдет тематический забег parkrun Наташинский, посвященный Дню защитника Отечества.
22 февраля в парке «Наташинские пруды» состоится концертно-развлекательная программа "Парни удалые" посвященная Дню защитника Отечества с участием творческих коллективов г.о. Люберцы. Начало в 12.00.
Тематический военно-патриотический квест, посвященный Дню защитника Отечества "Юные воины" состоится парке «Наташинские пруды».
В Центральном парке культуры и отдыха 23 февраля пройдет тематический военно-патриотический квест «Защитники Родины», интерактивная выставка спецмашин МЧС «Город профессий», мастер-класс «Юные воины» по сборке и разборке стрелкового оружия и движения «Юнармия» Московской области, спортивно-развлекательная программа, «Сильные, ловкие, смелые», а также музыкальная программа «Над Россией моей», приуроченная ко Дню защитника Отечества. 
Павловский Посад г.о
В парке культуры и отдыха г.о. Павловский Посад 22 февраля пройдет игровая анимационная программа для детей «Юные защитники». В программе: викторины, командные соревнования, полоса препятствий. Начало мероприятия в 12.00.
23 февраля в 16.00 пройдет тематическая аудиотрансляция, посвященная Дню защитника Отечества
Шатура г.о.
В Городском парке культуры и отдыха им. Гагарина Шатуры 22 февраля в 14.00 состоится эстафета для мальчишек «А ну-ка мальчики».
Одинцовский г.о.
На главной сцене в Одинцовском парке культуры и отхода им. Л.Лазутиной 23 февраля в 12.00 состоится праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества.
В 14.00 для маленьких гостей парка пройдет творческий мастер-класс "Подарок папе к 23 февраля". Отличный подарок брату, папе, дедушки на 23 февраля сделанный своими руками.
В 16.00 состоится мастер-класс "Робототехника" для мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 10 лет. На занятии дети создадут и запрограммируют своего первого робота.
Кроме этого, 23 февраля в парке пройдет лыжная гонка, и в честь праздника – концертно-развлекательная программа в административном здании парка.
Балашиха г.о.
Для балашихинцев в парке «Пехорка» 23 февраля в 15.00 подготовлена интерактивная концертная программа «День защитника Отечества». В программе примут участие приглашенные артисты, в том числе финалист 4 сезона шоу "Голос" Артем Каторгин.
Сергиев Посад г.о.
В Городском парке Сергиево Посада 23 февраля в 14.00 состоится военно-патриотическая игра «Зарница».
В парке «Скитские пруды» 22 февраля в 15:00 пройдет анимационная программа  «Бравые солдатики» и занятие секции по спортивному ориентированию.
23 февраля в 12.00 на территории парка «Скитские пруды» пройдет межрегиональная военно-патриотическая игра «Зарница».
Дмитровский г.о.
Парк культуры и отдыха «Березовая роща» Дмитровского г.о. 22 февраля в 12.00 ко Дню защитника Отечества подготовил концертно-развлекательную программу. Творческие мастер-классы для детей, игра в лазертаг – сделают ваш день незабываемым.
Богородский г.о.
22 февраля игровую программу не только для мальчишек, но и для девчонок подготовил Центральный парк Богородского округа. Юных защитников Отечества ждут конкурсы на скорость, ловкость, быстроту и смекалку. Начало в 12.00.
22 февраля в 15.00 состоится развлекательная программа для детей "Мы защитниками станем" с элементами спортивной эстафеты, музыкальными играми и тематическими конкурсами.
23 февраля в Центральном городском парке состоится концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества «За мирное небо» от профессионального вокального коллектива "Фолк фрэш". Артисты будут исполнять как патриотические композиции, так и всеми любимый хиты российской эстрады. Выступление "Фолк фрэш" - это всегда прекрасное исполнение, интерактив с публикой, яркие эмоции, зажигательные танцы и отличное настроение! Начало в 18.00.
Долгопрудный г.о.
В парке культуры и отдыха Долгопрудного «Новые водники» 23 февраля в 12.00 состоится праздничная развлекательная программа для детей и взрослых «Поздравляем наших пап!». Анимационная праздничная игровая развлекательная программа для детей и взрослых - игры, конкурсы, эстафеты, веселые интерактивы для всей семьи, танцевальный флешмоб и многое другое. В конце для детей будут сладкие подарки, а также будет проводится розыгрыш призов от партнеров праздничной программы.
Дубна г.о.
МАУ «Городские парки» подготовили интерактивную программу «Праздник в честь Дня защитника Отчества». «Поздравь своего защитника с праздником!» спортивно - игровая программа «Лучший папа». Мероприятие пройдет 22 февраля в 12.00.
Кашира г.о.
В Городском парке в честь Дня защитника Отечества пройдет военно-патриотическая игра «Зарница». Мероприятие состоится 23 февраля, начало в 11.00.
Королев г.о.
23 февраля в Центральном городском парке им. М.И. Калинина Королева подготовлена развлекательная программа для детей и взрослых с конкурсами и играми. Начало в 12.00.
Лотошино г.о.
В Лотошинском парке культуры и отдыха 23 февраля с 13:00 – 14:00 пройдет Интеллектуальная игра ко Дню Защитника Отечества под названием «День Защитника Отечества».
Раменский г.о.
Конкурсно-игровая программа «Аты-баты, шли солдаты» пройдет 23 февраля в 11.00 парке Раменского, где для гостей будут представлены детская игровая программа, лототрон и розыгрыш призов.
Реутов г.о.
22 февраля в Центральном парке пройдут следующие мероприятия: на волейбольной площадке – турнир по волейболу; семейный биатлон; семейные эстафеты и спортивные мастер-классы в честь празднования Дня Защитника Отечества с отделом спорта. Также, в Центральном парке и парке «Фабричный пруд» будут проведены тренировка по скандинавской ходьбе, без ограничений по возрасту.
Также, стоит отметить, что в Центральном городском парке на главной сцене пройдет анимационная программа, посвященная Дню защитников Отечества «Мой папа супергерой» с награждением победителей фотоконкурса #ЯиМойПапа и кинопоказ, посвященный Дню защитника Отечества.
Талдомский г.о.
В парке культуры и отдыха «Победа» 22 февраля пройдет интерактивная игровая программа для детей «проказы рядового Карлсона».
Ленинский г.о.
В городе Видное в Расторгуевском парке 22 февраля для гостей проведут занятия по скандинавской ходьбе на свежем воздухе.
23 февраля в Центральном парке в честь Дня защитника Отечества пройдет тематическая игровая программа, и будут организованы интерактивные зоны.
|Руза г.о.
В парке «Городок» 22 февраля в 17:00 пройдет праздничная дискотека с элементами соревнования «100 дней до приказа».
Серпухов г.о.
В городском Парке «Питомник» 23 февраля в 12.00 пройдет Детская анимационная программа «День защитника Отечества».
Подольск г.о.
В городском Парке  культуры и отдыха «Дубрава» 23 февраля в 12.00 пройдет Детская анимационная программа «День защитника Отечества»
Домодедово г.о.
В городском парке культуры и отдыха «Ёлочки» 23 февраля в 12.00 пройдет игровая и танцевальная программа для детей  «Самый смелый! Самый сильный!»
В городском парке культуры и отдыха «Ёлочки» 22 февраля в 12.30 пройдет детская спортивная олимпиада "Быстрее! Выше! Сильнее!". В программу войдут эстафеты, интерактивы и разнообразные игровые задания с символами парка.
Красногорск г.о.
В МАУК "Парки Красногорска" 22 февраля в 19.00 пройдет концерт клуба авторской песни «Высота» и «Честь имеем!», посвященный Дню защитника Отечества

Пресс-служба Министерства благоустройства Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#342525

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Масленица в детском городке «Сказочный»

В детском городке «Сказочный» для самых юных красногорцев и их родителей прошла интерактивные программы «Масленичные...

17.03.2024
В рамках акции «8 Марта - в каждый дом» полицейские г.о. Красногорск  совместно с...

В рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» начальник УУПиПДН подполковник полиции Сергей Ханадеев...

07.03.2024
Яркие проводы лета устроили в Красногорске

При поддержке Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова, жительница Наталья Мальцева...

25.09.2023
Афиша мероприятий в День 91-летия городского округа Красногорск

1 и 2 сентября городской округ Красногорск отметит свой 91-й День Рождения! Программа дня насыщенная - акции,...

31.08.2023
В Красногорске поздравили с 90-летием ветерана подразделений особого риска

Народный избранник Совета депутатов городского округа Красногорск Евгений Добровольский, представители администрации...

16.06.2023
Дмитрий Волков поздравил женщин с праздником 8 Марта

Глава городского округа Красногорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» опубликовал поздравление в...

08.03.2023