Билеты на Новогодний муниципальный бал получат победители конкурса «Зима в Красногорске»

21.12.2018 1996
Продолжается конкурс на лучшее зимнее фото и видео среди подписчиков официальных групп администрации городского округа Красногорск в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм».

Для участия в конкурсе пользователям «Инстаграм» необходимо загрузить видеоролик о зиме с хештегами #Зимавподмосковье #Зимавкрасногорске #КонкурсЗимавКрасногорске и быть подписчиком официальной группы @krasnogorsk_adm. Пользователям социальной сети «ВКонтакте» достаточно просто загрузить фото в открытый альбом «Конкурс Зима в Красногорске» с хештегами #Зимавподмосковье #Зимавкрасногорске (ссылка на альбом: https://vk.com/album-107835406_260555426) и быть подписчиком официальной группы @okrugkrasnogorsk (https://vk.com/okrugkrasnogorsk)

Срок проведения конкурса: с 18 по 23 декабря. Победителей ждут пригласительные билеты на главное новогоднее событие Красногорска – Новогодний муниципальный бал, который состоится 26 декабря 2018 года в 18-00 в ДК «Подмосковье». В программе вечера: Арт-базар «Новогоднее настроение», розыгрыш главного символа 2019 года, новогоднее меню и праздничное эстрадное представление, дискотека в Белом фойе.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск