Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

УМВД России по городскому округу Красногорск предоставляет государственную услугу по добровольной дактилоскопической регистрации

22.06.2020 1762
УМВД России по городскому округу Красногорск предоставляет государственную услугу по добровольной дактилоскопической регистрации
По информации УМВД России по г. о. Красногорск, в соответствии с приказом МВД РФ от 14 июля 2012 г. № 696 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации» утверждён Административный регламент предоставления госуслуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в РФ, в том числе в электронном виде.

Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация призвана служить в целях идентификации личности гражданина. Каждому человеку, прошедшему такую процедуру, гарантировано подтверждение личности при порче или утрате документов. Дактилоскопическая информация используется также для установления личности при несчастных случаях и иных видах катастроф.

Особое значение дактилоскопическая регистрация имеет для людей, страдающих потерей памяти. В случае, когда человек по состоянию здоровья или возраста не способен сообщить о себе какие-либо сведения, дактилоскопия поможет родственникам найти пропавшего члена семьи.

Дактилоскопирование граждан проводится каждую пятницу с 09.00 до 16.00 в отделе по вопросам миграции Управления МВД России по г. о. Красногорск по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина, д. 5Б.

При себе необходимо иметь паспорт.

Дополнительная информация по телефону: 8-495-562-68-16; 8-926-241-43-35.

Оформить заявку в электронном виде на предоставление государственной услуги возможно на портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

МФЦ Подмосковья не будут работать 23 февраля

День защитника Отечества во всех региональных офисах и территориальных подразделениях МФЦ объявлен выходным. 

19.02.2024
Стань частью команды МФЦ ГО Красногорск!

МБУ «МФЦ го Красногорск» приглашает на работу в офисы Центральный», «Твой дом», «Нахабино», «Путилково», «Ильинское».

24.01.2024
МФЦ информирует о режиме работы в предпраздничные и праздничные дни

Обратите внимание на изменение графика.

26.12.2023
Стань частью команды МБУ «МФЦ го Красногорск»!

МБУ «МФЦ го Красногорск» приглашает на работу:

25.09.2023