Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения
  • +7 (495) 563-79-32 Единая дежурно-диспетчерская служба
  • +7 (495) 562-95-29 «Горячая линия» по вопросам ЧС
  • +7 (495) 562-72-30 Телефон для справок

Совет депутатов

Сергей Владимирович Трифонов

Сергей Владимирович Трифонов

Председатель Совета депутатов, депутат Совета депутатов по избирательному округу № 15

  • График приема
  • Последняя среда месяца с 17.00 до 19.00 МБОУ СОШ №9 г.Красногорск

Зубров Олег Владимирович

Зубров Олег Владимирович

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 1

  • График приема
  • 2-ая среда месяца с 16.00 до 18.00 пос. Нахабино, ул. Красноармейская, дом 57 (Cовет ветеранов)

Ивлев Вадим Николаевич

Ивлев Вадим Николаевич

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 2

  • График приема
  • 1-ая среда месяца с 17.00 до 19.00
    пос.Нахабино, ул. Старая, д. 17, 2 этаж (административное здание)

Радченко Дмитрий Иванович

Радченко Дмитрий Иванович

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 3

  • График приема
  • 2-ая среда месяца с 17.00 до 19.00
    пос.Нахабино, ул. Чкалова, д. 7 (помещение Совета ветеранов)

Маликов Сергей Анатольевич

Маликов Сергей Анатольевич

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 4

Тел.:8(965)172-35-65
  • График приема
  • пос.Нахабино, ул.Институтская, д.13, к.1, подъезд №1, домофон 36, офис Компьютерных технологий
    с 10.00 до 18.00

Зверева Татьяна Михайловна

Зверева Татьяна Михайловна

Заместитель председателя Совета депутатов (избирательный округ № 5)

Тел.:8(495)564-67-09
  • График приема
  • г.Красногорск, ул.Ленина, дом 4, каб.416 (здание администрации)
    1-ая среда месяца с 10.00 до 12.30
    2-ая среда месяца с 14.30 до 15.30

Шичанин Владимир Васильевич

Шичанин Владимир Васильевич

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 6

Тел.:8(495)562-00-61
  • График приема
  • 2-й вторник месяца с 17.00 до 20.00 МБОУ СОШ №10 г.Красногорск

Левченко Виталий Игоревич

Левченко Виталий Игоревич

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 7

Тел.:8-498-715-79-20
  • График приема
  • ул.Успенская, д.4а, БЦ Панорама, офис 305
    1-ая среда месяца с 17.00 до 19.00
    ежедневно с 09.00 до 18.00 прием населения осуществляет помощник

Бондарь Юрий Игоревич

Бондарь Юрий Игоревич

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 8

  • График приема
  • 1-ый вторник месяца с 18.00 до 20.00 МБОУ Лицей №4 г.Красногорск

Климова Наталья Александровна

Климова Наталья Александровна

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 9

  • График приема
  • 2-ой вторник месяца с 16.30 до 18.00 МБОУ Гимназия №2 г.Красногорск
    3-ий вторник месяца с 16.30 до 18.00 г.Красногорск, ул.Кирова, дом 2 (помещение библиотеки)

Утлик Александр Александрович

Утлик Александр Александрович

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 10

Тел.:8-495-564-67-09
  • График приема
  • г. Красногорск, ул.Ленина, дом 4, каб.414 (здание администрации)
    1-ая среда месяца с 14.00 до 16.00
    3-я среда месяца с 14.00 до 15.00

Самсонов Сергей Дмитриевич

Самсонов Сергей Дмитриевич

  • График приема
  • г. Красногорск, ул.Ленина, дом 4, каб.414 (здание районной администрации)
    3-я среда месяца с 12.00 до 15.00
    Предварительная запись по тел.: 8 (495) 564-67-09

Цуканова Ольга Владимировна

Цуканова Ольга Владимировна

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 12

  • График приема
  • Последний понедельник месяца с 15.00 до 19.00 МБОУ гимназия №6 г. Красногорск

Ларькин Юрий Сергеевич

Ларькин Юрий Сергеевич

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 13

  • График приема
  • 2-я среда месяца с 16.00 до 19.00 МБОУ СОШ №1 г.Красногорск

Москаленко Ольга Владимировна

Москаленко Ольга Владимировна

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 14

  • График приема
  • 3-ий четверг месяца с 16.30 до 18.30 МБОУ СОШ №14 г.Красногорск
    2-ой четверг месяца с 16.30 до 18.30 МБОУ Гимназия №7 г.Красногорск

Ласкавец Виталий Михайлович

Ласкавец Виталий Михайлович

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 16

  • График приема
  • 1-ый четверг месяца с 17.00 до 19.00 г.Красногорск, Ильинское ш., дом 12 (помещение управляющей компании ООО "КЭУ")
    2-ой четверг месяца с 16.30 до 18.30 МБОУ СОШ №16 г. Красногорска

Фокин Юрий Николаевич

Фокин Юрий Николаевич

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 17

  • График приема
  • 1-ая среда месяца
    с 14.00 до 15.30 пос.Новый, 3 ЦВКГ им.А.Вишневского, ком.№242
    с 16.00 до 17.30 пос.Инженерный, КПП №1, комната посетителей
    с 18.00 до 20.00 пос.Архангельское, КЦ "Архангельское", комната ветеранов

Зудилина Елена Васильевна

Зудилина Елена Васильевна

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 18

  • График приема
  • 1-ая среда каждого месяца с 17.00 до 19.00 c. Петрово-Дальнее, ДК "Луч"

Зайцев Игорь Владимирович

Зайцев Игорь Владимирович

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 19

  • Время работы
  • г.Красногорск, ул.Ленина, дом 4, каб.414 (здание администрации)
    Последний четверг месяца с 17.00 до 18.00