Выдача паспорта гражданина РФ

28.06.2017 2687
Выдача паспорта гражданина РФ
Отдел по вопросам миграции УМВД по Красногорскому району предоставляет государственную услугу по выдаче паспорта гражданина РФ

Получить данную услугу можно не выходя из дома, воспользовавшись «Единым порталом государственных и муниципальных услуг».
Для этого необходимо всего лишь один раз зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru.

Регистрация на портале проста и удобна, доступна каждому и абсолютно бесплатна. Для этого потребуется номер пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС), паспортные данные, почтовый адрес, адрес вашей электронной почты, номер мобильного телефона и доступ к сети Интернет.
Гражданин получает доступ в личный кабинет, через который будет подавать заявления и контролировать процесс получения государственной услуги. Вся информация, которая содержится в личном кабинете, надежно защищена и используется только для предоставления госуслуг.
С апреля 2017 года через Портал госуслуг теперь можно оплатить госпошлину со скидкой 30 %.
Подав заявление через портал госуслуг, вам не придется сидеть в очереди – вы сами выбираете удобное для вас время.
Также прием граждан РФ по вопросам получения, замены, утери, паспорта гражданина РФ осуществляется по адресам:
Территориальный пункт № 1 ОВМ УМВД России по Красногорскому району: Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, д.2
Часы приема: вторник, четверг с 15.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 13.00
Территориальный пункт № 2 ОВМ УМВД России по Красногорскому району: Московская область, Красногорский район, с. Ильинское, ул. Советская, д.5
Часы приема: вторник, четверг с 15.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 13.00
Территориальный пункт № 3 ОВМ УМВД России по Красногорскому району: Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино, ул. Чкалова, д.2
Часы приема: вторник, четверг с 10.00 до 19.00, пятница, суббота с 9.00 до 13.00 (выдача готовых документов)

Управление МВД России по г.о. Красногорск