В Путилкове начали оказывать свыше 150 муниципальных и госуслуг

01.07.2015 3231
В Путилкове начали оказывать свыше 150 муниципальных и госуслуг
Открытие в Путилкове первого удаленного рабочего места на базе МФЦ Красногорского района состоялось 1 июля, - сообщает пресс-служба районной администрации.

В своей приветственной речи на торжественной церемонии открытия глава сельского поселения Отрадненское Владимир Цуканов отметил, что возможность не выезжая за пределы сельского поселения значительно повышает качество  муниципального и государственного управления.

Теперь, чтобы получить услуги Пенсионного фонда, соцзащиты,  Росреестра, Земельного Кадастра, ЗАГСа, УФМС или записать ребенка в детский сад, не требуется ехать в Красногорск. Не теряя времени, можно сдать документы в офисе муниципальных и государственных услуг в д. Путилково.

Это первое удаленное рабочее место на базе многофункционального центра, подчеркнул директор МКУ "МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Красногорского муниципального района" Сергей Каюков и выразил благодарность за организационную поддержку администрации сельского поселения.

«С открытием удаленного рабочего места мы тем самым выполняем, поставленную  президентом, губернатором и главой района, задачу по повышению доступности муниципальных и государственных услуг, приближая их  к людям», – отметил Сергей Каюков.

Удаленное рабочее место "Отрадненское" расположено по адресу: Красногорский р-н, д. Путилково, ул. Томаровича, д.1.

График работы: Понедельник-пятница : с 10.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00; суббота воскресенье – выходные дни.

Справка:

На сегодняшний день в Красногорском районе работает 8 окон приема заявителей и оказывается 154 государственные и муниципальные услуги. До конца  2015 года филиальная сеть МФЦ Красногорского муниципального района планируется  значительно расширить.  В частности, в городском поселении Красногорск будет открыто 15 окон (из них 5 окон в районе «Павшинская пойма» и 10 окон в административном центре г. Красногорска). Кроме того, филиал МФЦ на 8 окон появится в г.п. Нахабино, и 5 окон – в с.п. Ильинское.

Ростислав Соколов

Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района