Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Семинар ПФР с получателями социальных услуг

25.01.2018 2265
Семинар ПФР с получателями социальных услуг
В ГБУ г. Москвы ТЦСО «Щукино», расположенного по адресу проспект Маршала Жукова, д. 47, специалисты Главного управления ПФР № 9 провели семинар с получателями социальных услуг.

На семинаре специалисты Пенсионного фонда довели информацию до получателей государственных услуг о январской  индексации пенсий, на примерах разъяснили, по какому принципу назначается региональная социальная доплата к пенсии и куда обращаться, если размер пенсии после индексации составил меньше установленного городского стандарта минимального дохода пенсионера. Внимание слушателей было обращено на возможные варианты выбора набора социальных услуг (НСУ) и о сроках подачи заявления на будущий 2019 год.

Кроме того, специалисты Главного управления № 9 провели презентацию сайта ПФР www.pfrf.ru ,  объяснили, что такое Личный кабинет гражданина, как зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru   и где можно подтвердить учетную запись для входа в Личный кабинет.

Наглядно пенсионерам и получателям социальных услуг показали, как через Личный кабинет заранее записаться на прием, заказать необходимую справку и по навигации выбрать ближайшую клиентскую службу Пенсионного фонда.

Слушатели проявили живой интерес к информации и на все волнующие вопросы получили исчерпывающие ответы от специалистов Главного управления № 9, каждому были вручены тематические брошюры с информацией Пенсионного фонда России.

Государственное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

МФЦ Подмосковья не будут работать 23 февраля

День защитника Отечества во всех региональных офисах и территориальных подразделениях МФЦ объявлен выходным. 

19.02.2024
Стань частью команды МФЦ ГО Красногорск!

МБУ «МФЦ го Красногорск» приглашает на работу в офисы Центральный», «Твой дом», «Нахабино», «Путилково», «Ильинское».

24.01.2024
МФЦ информирует о режиме работы в предпраздничные и праздничные дни

Обратите внимание на изменение графика.

26.12.2023
Стань частью команды МБУ «МФЦ го Красногорск»!

МБУ «МФЦ го Красногорск» приглашает на работу:

25.09.2023