Регистрация проектов на соискание премии «Наше Подмосковье» завершится 4 августа

28.06.2019 325
Практически месяц остался до завершения первого этапа – приема заявок на участие в ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье». В администрации г.о. Красногорск 28 июня подвели промежуточные итоги заявочной кампании.

- Старт мы сделали и достаточно успешный. На сегодняшний день мы являемся шестыми в области по подаче проектов. Это хорошо, но есть куда стремиться. Активно участвуют образование и культура, а также молодежь, - отметила Елена Шарварко, начальник управления информационной, молодежной политики и социальных коммуникаций.

От Красногорска зарегистрированы: 6281 пользователь, 266 проектов, а также 492 жителя вовлечены в реализацию.

В этом году проекты подаются в четырех основных номинациях конкурса: «Волонтерство и благотворительность», «Творчество и духовное наследие», «Прорыв», а также «Экология». Каждый соискатель может заявить только один проект, инициативная группа – это один из критериев оценки.