Мир красочной Индии открыт для каждого!

07.02.2018 1141
Мир красочной Индии открыт для каждого!
Культурный центр им. Джавахарлала Неру при посольстве Индии в Москве приглашает всех желающих посетить фестиваль «Дни Индийской культуры в Московской области», который проходит в нескольких подмосковных городах: Раменское, Королев, Сергиев-Посад, Хотьково. В Красногорске День индийской культуры пройдет в ДК «Подмосковье» 11 февраля 2018 года. Программа фестиваля начнется с 10.00.

Индия – страна, в которую хочется попасть. Она отзывается в каждом сердце восточной сказкой!

Богатая культура и древние традиции этой страны не оставят равнодушным ни одного любителя Южной Азии.

В рамках фестиваля гостям будет предоставлена возможность посетить мастер-классы профессиональных педагогов из Индии по хатха-йоге, национальной музыке и классическому танцу Катхак.

Господин Маниш Вардхан – дипломированный специалист с 17летним стажем, проведет мастер-класс по хатха-йоге.

Маэстро Гульфам Сабри – представитель знаменитой индийской музыкальной династии в седьмом поколении проведет мастер-класс по индийской классической музыке.

Господин Дхармендер Гаутам – выпускник Национального института танца Катхак Кендра, в Нью-Дели, проведет мастер-класс по танцу Катхак.

Каждый из нас знает с детства о болливудском кино, поэтому все кинолюбители могут посетить кинопоказы новинок индийского кино.

В рамках фестиваля на вечернем концерте вы сможете погрузиться в атмосферу Индии, послушать живую индийскую музыку и увидеть национальные танцы.

Страна контрастов и ярких красок! Индия – загадочная, многообразная, чарующая, яркая и напевная, только и ждет, чтобы рассказать свои многовековые сказки всем желающим ее услышать!