Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Дайджест онлайн - мероприятий ко Дню медицинского работника

18.06.2020 2784
Дайджест онлайн - мероприятий ко Дню медицинского работника
Учреждения сферы культуры г.о. Красногорск подготовили праздничные мероприятия в дистанционном формате.

Ежегодно в третье воскресенье июня (в 2020 году - 21 июня) отмечается День медицинского работника. Мастерство и профессионализм всех работников сферы здравоохранения служит заботе о самом дорогом – жизни и здоровье.  

В этом году медики отмечают свой профессиональный праздник в непростых условиях. Во время пандемии наши  врачи особенно ярко проявляют профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Онлайн-афиша:

Сельский клуб «Поздняково» представит видеоконцерт «Спасибо за вашу заботу!». Смотрите по ссылкам: https://www.youtube.com/channel/UCmAMhiOw2TaLjzl7a8xxZSghttps://www.youtube.com/channel/UCu61R5jihHSI4mr6RebizjQ. Начало 21 июня в 12:00.

КЦ "Красногорье" и ЦДТ "Цветик-Семицветик" подарят всем медикам видеопоздравление, в котором прозвучит песня "Мир, который нужен мне" в исполнении участницы студии эстрадно-джазового вокала Марии Бакиной. Смотрите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=T53eGWcH2N0. Начало 21 июня в 12:00.

Дворец культуры "Подмосковье" порадует всех врачей округа в их профессиональный праздник видеоконцертом с участием творческих коллективов дворца культуры. Также 21 июня на ютуб-канале МАУК ККДК "ПОДМОСКОВЬЕ" пройдет виртуальная выставка картин Владимира Кияна - хирурга по специальности, художника в душе. Смотрите по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC3uOA-cg05xgUSJeu7e9GHA/videos?view_as=subscriber. Начало 21 июня в 12:00.

 МБУ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА" покажет театрализованные миниатюры ко Дню медработника от артистов театральной студии «Волшебная карусель». Смотрите по ссылкам http://mukckd.ru/https://www.instagram.com/ckdotradnenskoe/ .Начало 21 июня в 12:00.

 МБУ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА" также ко дню медработника подготовил онлайн программу «Видеомир». На страницах социальных сетей центра культуры покажут художественный фильм «Здравствуйте, доктор!». Обзор советского фильма 1974 года с Василием Лановым и Татьяной Веденеевой в главных ролях. Данная кинокартина рассказывает о ценности врачей и трудности жизненного выбора. Смотрите по ссылке http://mukckd.ru/. Начало 21 июня в 13:00.

 Центр духовной культуры подготовил к Дню медицинского работника онлайн конкурс рисунков изостудии "Серебряная кисточка". Юные художники в своем жанре поздравят красногорских врачей с их профессиональным праздником. Смотрите по ссылкам https://www.instagram.com/mcdk_kr/,  http://mcdk-kr.ru/,  https://www.youtube.com/user/McdkKrasnogorsk. Начало 21 июня в 15:00.

Библиотеки Красногорска МУК "КЦБС" подготовили праздничный флешмоб ко Дню медицинского работника - сотрудники Центральной библиотеки в стихотворной форме поздравят медиков в онлайн формате. Смотрите по ссылкам https://www.instagram.com/muk_kcbs/https://www.youtube.com/channel/UCH9m2P-TpcGhGAUD-vz420g. Начало 21 июня в 15:00.

В рамках празднования дня медицинского работника 19 июня состоятся выездные концерты к красногорским больницам, где популярные артисты, сотрудники учреждений культуры и участники творческих коллективов округа  поздравят врачей с их профессиональным праздником.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#562727

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорскому органу исполняется - 15 лет

В красногорской Детской музыкальной хоровой школе "Алые паруса" состоялся концерт "Виват орган", посвященный дню...

20.03.2024
Ай, да Масленица! 

Сегодня в парках Красногорска запланирована насыщенная программа, посвященная проводам зимы. 

17.03.2024
В Нахабино прошла увлекательная праздничная программа «Масленичный разгуляй»

Праздник включал разнообразные развлекательные мероприятия

16.03.2024
В красногорском  ДК «Луч» прошло интерактивное мероприятие «Весёлая Масленица»

На праздновании детей познакомили с символами масленицы: солнце, красочные ленты на деревянном колесе и чучело...

16.03.2024
В преддверии Международного Женского Дня в КДК “Мечта” прошел праздничный концерт

Программа концерта, получившая название "Букет из самых нежных чувств", была организована с целью выразить искреннюю...

08.03.2024