Cеминар по обеспечению доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры

20.05.2016 2606
18 мая 2016 года сотрудники Красногорского управления социальной защиты населения приняли участие в семинаре по обеспечению доступности объектов социальной инфраструктуры и услуг для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения, который прошел в Доме Правительства Московской области.
В ходе семинара рассмотрены такие вопросы как базовые принципы формирования доступной среды, нормативные документы, регламентирующие права инвалидов в части беспрепятственного доступа к объектам социальной и иной инфраструктуры и др.

Красногорское управление социальной защиты населения Московской области